Bonolit на выставке ОСМ 2013

Отчественный производитель Bonolit на выставке ОСМ 2013

Начало февраля 2013 года ознаменовалось проведением выставки «Отечественные строительные материалы 2013 года». Выставка проводится в 15 раз и по праву считается лучшим пространством для встречи и обмена опытом всех ведущих строительных организаций России. Разделы выставки 2013 года включали в себя такие традиционные направления как строительные инструменты и приспособления, строительные материалы и конструкции, отделочные и облицовочные материалы и др, а также сопутствующие строительству области, такие как ландшафтный дизайн, транспортировка, лизинг и кредитование. 


На выставке были представлены многочисленные бренды ведущих российских фирм, большинство из них представлены в нашем интернет - магазине стройматериалов. Так, например, компания Бонолит – серьезный производитель пеноблоков  представила на выставке 3 новых проекта малоэтажных домов-усадьб для частного строительства.  Чистые экологичные дома, построенные по этим проектам, как утверждают разработчики, позволяют сократить расходы по содержанию дома, за счет грамотно спроектированных инженерных систем.


Кроме того, компания Bonolit, позволила себе быть щедрой и великодушной и провела на выставке лотерею, главными призами которой стали инструменты для работы с газобетонными блоками.  На страницах нашего магазина широко представлена продукция Бонолит. Особой популярностью пользуются пеноблоки Bonolit, которые отличаются надежностью и долговечностью.
 

Возврат к списку