Выставка MosBuild 2013

В апреле 2013 года Центральный Выставочный Комплекс на ВВЦ откроет свои двери для участников и гостей крупной международной выставки MosBuild 2013. Это одна из крупнейших строительных выставок Европы. В 2013 году выставка пройдет уже в 19-й раз.


Много интересного подготовили организаторы выставки. Так, например, объявлен конкурс на присвоение знака отличия в области экологии и качества строительных и отделочных материалов – е3. Знак е3 – это экология, энергия и эффективность. Эко знак отличия могут получить только те продукты, которые прошли тщательный отбор и стали номинантами Международной экологической премии e3Awards.
Выставка MosBuild 2013 обещает быть многонациональной, многофункциональной доступной и интересной. Заявку на участие подтвердили иностранные и отечественные производители, многие из которых представлены на страницах нашего интернет-магазина стройматериалов. Вот некоторые из них:


Holcim – международный концерн, мировой лидер по производству и поставкам цемента м-500 и м-400;
Изорок – производитель минераловатного утеплителя. Утеплитель Изорок широко представлен в нашем магазине.
Волма – производитель широкого ассортимента строительных и отделочных материалов, а также отлично зарекомендовавших себя полнотелых и пустотелых пазогребневых плит.
Об итогах выставки MosBuild 2013 обещаем сообщить дополнительно, а пока ждем вас в нашем магазине строительных материалов!
 

Возврат к списку