Новость от компании Кнауф

Производитель Кнауф широко знаком как профессиональным строителям, так и любому хозяйственнику, хоть раз делавшему ремонт у себя в доме или занимавшемуся строительством своего собственного жилища. Это один из самых популярных брендов в России. Компания является одним из ведущих лидеров высококачественных средств для внутренних, отделочных и финишных работ, таких как шпатлевки, смеси, герметики, штукатурки. Кроме того, компания выпускает пазогребневые блоки Кнауф, гипсоплиты, цементные плиты, листы и суперлисты. И вот новинка: компания наладила производство перфорированной звукопоглащающей гипсокартонной плиты. Строительно-отделочный материал предназначен для отделки помещений к которым предъявляются повышенные требования, связанные с уменьшением звукопроницаемости. Перфорированная поверхность плиты позволяет свести к минимум эффект пустого помещения - "эха". Название данный вид плит получил самое подходящие и говорящее само за себя - КНАУФ-Акустика.

Плиты Кнауф-Акустика имеют разную форму и представляют собой гипсокартон с перфорацией, который наклеен звукопоглащеющим слоем на тыльную сторону нетканного полотна белого или черного цвета. Как всегда специалисты Кнауф думают не только о качестве и практичности продукции, но и о визуальном восприятии, выпускаемого на рынок отделочного материала. Стоит заметить, что помимо цвета, плиты Акустика имеют разичный рисунок перфорации, что приятно для дизайнеров и конечного потребителя. Плиты Акустика предназначены для облицовки подвесных потолков, стен, а также для создания криволинейный конструкций и поверхностей.

Обращаем ваше внимание, что наш магазин стройматериалов представляет широкий выбор продуктов давних партнеров и друзей фирмы Кнауф. Звоните нам, спрашивайте - мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы.

Возврат к списку