ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ

Друзья, спешим сообщить, что в ноябре 2013 года в Москве состоится грандиозное событие в области строительной индустрии: 26-28 ноября 2013 года пройдет Международный строительный форум-выставка ЦЕМЕНТ. БЕТОН. СУХИЕ СМЕСИ. Выставка обещает быть интересной, познавательной, насыщенной. Планируется провести ряд семинаров, конференций и встреч.  В рамках выставки пройдет конкурс молодых специалистов, работающих в области вяжущих веществ, бетонов и сухих смесей.


О своем участии в выставке заявили более 600 специалистов из 22 стран мира. По предварительным данным выставку посетят более 7000 человек, из них немалая часть посетителей - первые лица строительных компаний. Программа мероприятия обширна и разнообразна, включает в себя 160 докладов, а также следующие мероприятия :

  1. Международный конгресс по технологии бетона;
  2. Международный цементный форум;
  3.  Международная неделя сухих строительных смесей.

Ведущие эксперты строительной области поделятся своими знаниями и богатым опытом. Многие представители фирм, бренды которых представлены в нашем интернет-магазине, например, такие как цемент Лафарж

- также планируют участие в выставке. Мы надеемся, что главное событие 2013 в области строительства пройдет на самом высоком уровне и будет полезно всем ее посетившим. Наш магазин стройматериалов

"Ремонт Доставка" обязательно направит своих представителей для расширения знаний в области производства, технологий, применения сухих смесей, бетона и цемента. 
 

Возврат к списку