Пожаробезопасность керамзитобетонных блоков

Керамзитобетонные блоки включают в свой состав воду, бетон и керамзит, т.е. застывшую глину. Это увеличивает надежность и прочность стеновых блоков. Керамзитобетонные блоки ROSSER   - это современный стройматериал, обладающий  повышенным уровнем теплоизоляции и широко применяемый  в частном и малоэтажном строительстве.


Качество, а также соответствие стеновых бетонных блоков ROSSER требованиям регламента по пожаробезопасности - подтверждено испытаниями,  в результате которых  бетонные блоки ROSSER при минимальной толщине в 190 мм выдерживают пламя минимум 240 минут без повреждений и потерь теплоизолирующих способностей. Результаты зафиксированы в соответствующих сертификатах.


Стеновые блоки из бетона производятся из негорючего минерального сырья с добавлением тонкодисперсионных ингредиентов, что позволяет существенно снизить коэффициент теплопроводности. Поэтому продолжительное воздействие высоких температур не приводит к разрушению конструкции. Это позволяет применять бетонные блоки ROSSER  толщиной от 190 мм для возведения несущих стен в домах и зданиях социального и промышленного значения.

Наш магазин стройматериалов в интернет предлагает керамзитобетонные блоки фирмы ROSSER по доступным ценам оптом и в розницу. Если вам нужен совет или консультация по вопросам связанным с применением, характеристиками, отличительными особенностями строительных блоков – звоните нам – наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы
 

Возврат к списку